Kredenz um 1920/25,
teilbarer Weichholzkorps eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und floral beschnitzt, insges. 5 Türen, teilweise verglast, ausziehbares Ablagebrett, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, x x 73 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenz um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.09. - 22.09.2010 |